Praxisadressen TEN Traditionelle Europäische Naturheilkunde

Für weitergehende Praxisinformationen bitte die jeweilige Adresszeile anklicken

Barmet Renate Sempacherstrasse 30 6003 Luzern 079 627 17 17
Bontognali Frank Oberstadt 4 6210 Sursee 041 921 00 11
Bucher Gisela Oeggenringenstrasse 12 6274 Eschenbach LU 041 448 22 27
Bättig-Suter Ursula Arigstrasse 15 6018 Buttisholz 041 544 83 91
Bühlmann-Lüthy Ursi Hubelrain 4 6204 Sempach Stadt 041 460 27 19
Cometti Ines Falkengasse 3 6004 Luzern 041 410 50 11
Distel Sonja Bahnhofstrasse 11 6182 Entlebuch 041 486 29 66
Duss Bruno Bachweg 15 6207 Nottwil 041 937 27 73
Exer Hans Peter Eisengasse 17 6004 Luzern 041 210 10 76
Fendrich Barbara Pilatusstrasse 55 6003 Luzern
Flühmann Bernadette Kreuzbuchrain 10 6006 Luzern 041 370 32 79
Fuchs Belinda Zentralstrasse 38 6003 Luzern 041 210 33 10
Funk Lilo Taubenhausstrasse 4 6004 Luzern 041 240 00 33
Gassmann Beat Hitzkirchstrasse 4 6027 Römerswil LU 041 460 41 54
Geering Beatrice Hauptstrasse 44 6280 Hochdorf 041 811 90 10
Hartmann Erika Hauptstrasse 9 6277 Kleinwangen 041 511 21 63
Haug Baumann Friederike Erlenstrasse 31 6020 Emmenbrücke 041 281 18 01
Hermann Astrid Luzernerstrasse 1 6030 Ebikon 041 440 50 63
Huwiler Lydia Hellbühlstrasse 36 6017 Ruswil 079 220 57 78
Häfliger Sylvia Verena I der Sänti 16 B 6130 Willisau 041 970 04 05
Hüppin-Walthert Lea Mirjam Mühleweg 3 6277 Kleinwangen 041 910 37 11
Imhof Barbara Winkelriedstrasse 64 6003 Luzern 078 744 25 58
Ineichen Barbara Sternmattstrasse 40 6005 Luzern 041 360 02 23
Kamb Petra Murbacherstrasse 37 6005 Luzern 041 220 09 04
Krijnen-Rageth Sonja Zürichstrasse 9 6004 Luzern 041 410 69 40
Käser Susanne Rotbachmatte 2 6023 Rothenurg
Köllnberger Erich Ennenmatt 33 6103 Schwarzenberg 041 497 11 44
Lehner Rolf Waldstätterstrasse 5 6003 Luzern 041 450 20 50
Mahlstein-Lang Verena Klusenmatt 3 6043 Adligenswil 041 370 55 15
Marinaro Vittorio Zürichstrasse 9 6004 Luzern 041 410 69 40
Meile Renata Maria Hirschengraben 35 6003 Luzern 041 242 11 55
Meyer Yvonne Ruth Flecken 32 A 6023 Rothenburg 041 281 05 06
Muff Rosa Windblosenstrasse 4 6206 Neuenkirch 041 467 09 39
Muff Tamara Schiltmatthalde 2 6048 Horw 078 726 41 33
Nanzer Hubert Luzernstrasse 24 6206 Neuenkirch 041 467 16 16
Schmid Silvia Schützenhubelweg 4 6285 Hitzkirch 041 917 05 26
Schröder Jürgen Fanghöfli 12 6014 Luzern
Schär-Eiholzer Olivia Hirschengasse 5 6210 Sursee 041 920 39 33
Spaeti Corinne Hirschengraben 13 6003 Luzern 041 210 35 30
Stehle-Le Vaillant Madeleine Lindenweg 3 6252 Dagmersellen 062 756 56 72
Styger Beatrice Bodenhof 7 6014 Luzern 041 420 45 53
Suter-Stocker Irma Oberdorf 38 6215 Beromünster 041 930 27 32
Tolusso Sandra Bertiswilstrasse 26 6023 Rothenburg 041 280 14 69
Unternährer Francesca Zähringerstrasse 23 6003 Luzern 041 420 96 96
Voirol-Bucher Monica Bellevuestrasse 8b 6280 Hochdorf 041 910 54 41
von Blarer Peter Luzernerstrasse 26c 6030 Ebikon 041 418 20 14
von Blarer Zalokar Ulrike Luzernerstrasse 26c 6030 Ebikon 041 418 20 15
Wagner Rosemarie Sagihof 4 6043 Adligenswil
Wetter-Rantra Sonja Kreuzbuchstrasse 32 6045 Meggen
Wipfli-Zurfluh Johanna Pilatusblick 2 6280 Hochdorf 041 440 01 15
Wyrsch Ineichen Gabriela Tribschenstrasse 36 6005 Luzern 079 294 23 95
Wyrsch-Bühlmann Sibylle Adligenswilerstrasse 113 6006 Luzern 041 370 95 24
Wyss Lucia Hauptsrasse 20 6277 Kleinwangen 041 910 38 73
Wyss Simone Kirchenbreitestr 5 6033 Buchrain 076 322 18 18